
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-18/2 BS Kit, 18 В, 2 акк, 2 скор, DFR патрон, 50 Нм, бесщеточный двиг.
3 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850980
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-18/2 BS Kit:
Аккумуляторный шуруповерт TCD-18/2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверления (вторая скорость) или закручивания/откручивания метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Система фиксации типа DFR позволяет быстро заменить патрон.
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку двигателя без выбега.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейса облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности шуруповерта Tekhmann TCD-18/2 BS Kit:
- Быстрозажимной ручной сверлильный патрон системы DFR
- Регулировка скорости вращения патрона
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Сменная аккумуляторная батарея в комплекте
Комплектация Tekhmann TCD-18/2 BS Kit:
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-18/2 BS Kit
- Аккумуляторная батарея емкостью 2,0 Ач (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Комплект сменных насадок и аксессуаров 74 шт. (40 шт. - бит 25 мм; 8 шт. – бит 50 мм; 1 шт. – 12 мм зенкер; 5 шт. – сверла по дереву; 2 шт. – сверла перьевые; 1 шт. - адаптер бит магнитный 60 мм); 4 шт. – гайковые головки; 8 шт. – спиральные сверла; 5 шт. – сверла для бетона)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс с прозрачной крышкой
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-18/2 BS Kit:
- Максимальное напряжение, В 18
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion
- Время зарядки батареи, часов 1,5
- Электродвигатель бесщеточный постоянного тока
- Класс изделия II
- Скорость вращения,об/мин 0-400/0-1400
- Количество позиций момента затяжки 18+1
- Размер патрона, мм 0,8-10
- Максимальный момент затяжки, Нм 50
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Вес нетто/брутто, кг 2,3 / 2,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 984 ₴





