
Шуруповерт ИЖМАШ ICD-12Li ind
1 085 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICD-12Li ind
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, 12 В Емкость батареи 2,0 А/час Частота вращения на холостом ходу:1 ступень – 0-400 об/мин 2 ступень – 0-1300 об/мин Диаметр сверления:Сталь – 10 мм Древесина – 20 мм Алюминий – 10 мм
Хороший, мощный шуруповерт Ижмаш профи ИША-12LI, который отличается от своих аналогов высоким крутящим моментом.
Крутящий момент шуруповерта составляет целых 16 НМ. Планетарная передача в редукторе у шуруповерта металлическая, что существенно увеличивает рессурс работы данной детали в сравнении с пластиковыми планетарными передачами. Большим плюсом в конструкции данной модели, является защита электродвигателя от перегрузки (при увеличенных нагрузках, двигатель отключается) в следствии чего увеличивается срок службы данного инструмента включая кнопку. Так-же на литиевом шуруповерте установлен полуметаллический самозажимной патрон.
Время зарядки шуруповерта составляет всего один час, а заряда одного аккумулятора хватает в среднем от трех до пяти часов работы, в зависимости от интенсивности использования. Корпус шуруповерта Ижмаш с прорезиненными вставками — прочный и удобный в руке. Рукоядка шуруповерта расположена в центре, в руке удобный,отлично подойдет для работы по древесине, гипсокартону.
Характеристики: Напряжение: 12 в Емкость АКБ: 2 а/ч Тип АКБ: Li-Ion Количество АКБ: 2 Количество передач: 2 Время зарядки: 1 ч
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Ижмаш профи ИША-12LI
Аккумулятор 12V Li-on 2шт
Зарядное ус-во — 1шт
Инструкция Бита 1 шт
Пластиковый кейс 1шт.
Гарантийный талон.
Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
- Цена: 1 085 ₴




