
Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш Indastrialline ICD-12DFR
1 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICD-12DFR ind
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, 12 В Емкость батареи 2,0 А/час Частота вращения на холостом ходу:1 ступень – 0-400 об/мин 2 ступень – 0-1300 об/мин Диаметр сверления: Сталь – 10 мм Древесина – 20 мм Алюминий – 10 мм+ в комплекте патрон
Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш Indastrialline ICD-12DFR – высококачественный профессиональный инструмент, нового поколения применяемый для сверления отверстий в твердых материалах, закручивания, вывинчивания шурупов и прочих крепежных изделий от торговой компании Ижмаш. Новинка 2018г с популярным, быстро съёмным патроном типа DFR что способствует расширению возможностей этого инструмента. С шуруповертом Ижмаш Indastrialline ICD-12DFR Вам не придётся тратить время на то чтобы сменить насадку раскручивая патрон.
Инструмент обладает высокими техническими характеристиками, но при этом имеет весьма доступную цену. Работает шуруповерт Ижмаш Indastrialline ICD-12DFR от литий-ионной батареи емкостью 2 Ач. Число оборотов холостого хода составляет 0 — 1350 об./мин., чего более чем достаточно, для выполнения поставленных задач. Присутствует электронная регулировка оборотов, с помощью которой Вы сможете выставить оптимальную скорость для обрабатываемого материала.
Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш Indastrialline ICD-12DFR имеет малый вес 1,2 кг и очень компактные размеры. Дизайн инструмента очень эргономичен, а рукоятка оснащена мягкой накладкой. Прилагается удобный кейс, благодаря которому Вы сможете без проблем транспортировать инструмент. А за счет подсветки, не возникнет сложностей при работе в темных или труднодоступных местах.
Характеристики:
Производитель Ижмаш Indastrialline
Тип Шуруповерт
Питание Аккумулятор
Тип патрона Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона 0.8(мм)
Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
Количество степеней затяжки 20
Максимальное количество оборотов 1350.0(об/мин)
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2.0(А/ч)
Напряжение аккумулятора 12.0(В)
Время зарядки аккумулятора 1.0(час)
Количество скоростей работы 2
Реверс Да
Подсветка рабочей зоны Да
Комплектация:
аккумуляторный шуруповерт Ижмаш Indastrialline ICD-12DFR
аккумулятор — 2 шт.
зарядное устройство
бита
пластиковый кейс
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 188 ₴





