
Шуруповерт ИЖМАШ ICD-12Li S ind
1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICD-12Li S ind
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: 12 В Емкость батареи: 2000 мАч Время зарядки: 1 час Максимальный крутящий момент: 15.0 H*m 2 скорости: 0-400/0-1200 об/мин Диаметр быстрозажимного патрона: 10 мм
Шуруповерт аккумуляторный Ижмаш ICD-12Li S
Предназначен для монтажа и демонтажа крепежных изделий, таких как болты, шурупы, саморезы, конфирматы и прочие. В данной модели присутствует функция дрели, с помощью которой можно выполнять сверлильные работы.
Основное преимущество - мобильность и удобство работы на высоте. А также на дачных участках, во дворе и других объектах, не имеющих подключения к сети.
Особенности
- количество режимов работы - 21+1
- количество скоростей - 2
- число оборотов на 1 скорости - 0 - 400 об/мин
- число оборотов на 2 скорости - 0 - 1200 об/мин
- небольшой вес
- прочный корпус
- нескользящая рукоятка
- быстрозажимной патрон
- время зарядки аккумуляторной батареи до 1 часа
- моментальная остановка
- функция реверса
Комплектация
- Шуруповёрт аккумуляторный Ижмаш ICD-12LiS
- Батареи аккумуляторные - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
- Цена: 1 010 ₴





