
Шуруповерт аккумуляторный ИЖМАШ ICD-18Li
1 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICD-18Li
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Ижмаш ICD-18 Li предназначен для выполнения разнообразных строительных или ремонтных работ. С помощью данного шуруповерта существенно облегчается и ускоряется процесс монтажа гипсокартонных конструкций, может выполнять сверление металла и древесины.
Дрель-шуруповерт Ижмаш ICD-18 Li может выполнять завинчивание и сверление благодаря используемому двухскоростному редуктору, с системой реверса и плавного изменения частоты вращения патрона. Скоростной диапазон шуруповерта: 0-450/0-1500 об/мин, что вполне отвечает современным стандартам.
Шуруповерт Ижмаш ICD-18 Li оснащен 16+1 регулятором крутящего момента, для выполнения работ с различным затягивающим усилием, при этом максимальная величина момента составляет 22 Нм. Компактные размеры изделия удачно сочетаются с высокой мощностью. Вес шуруповерта Ижмаш ICD-18 Li составляет 1,7кг.
В комплект дрели-шуруповерта Ижмаш ICD-18 Li входит удобный чемодан для хранения, а также два аккумулятора Li-Ion 18В, емкостью 2.0 Ач. Аккумуляторы выполнены по современной технологии, предусматривающей отсутствие эффекта памяти, а также достаточное количество рабочих циклов.
Характеристики:
Время заряда аккумулятора, 1ч
Напряжение 18 В
Емкость аккумулятора 2.0 А\ч
Kоличество скоростей 2
Тип патрона быстрозажимной
Тип аккумулятора Li-ion
Крутящий момент 42 Нм
Комплектация:
Шуруповерт Ижмаш ICD-18 Li
- Пластиковый кейс
- Зарядное устройство
- 2 батареи
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 510 ₴



