
Машина угловая шлифовальная ИЖМАШ INDUSTRIALLINE SU -1000 125 мм
645 ₴
- Нет в наличии
- Код: SU -1000
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 1000 Вт Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм
ИжМаш INDUSTRIAL LINE - это класс электроинструментов, предназначенных для профессионалов, ценящих качество и время.
Машина угловая шлифовальная 125 мм Ижмаш PROFI INDUSTRIALLINE SU-1000
Болгарка Ижмаш Industrial Line SU 1000 - полупрофессиональная угловая шлифмашина, предназначенная для резки, полировки металла, резки камня и других работ связанных с обработкой твердых материалов абразивными кругами.
Оборудована устройством , усиленной защитой от пыли.
Благодаря конструктивным особенностям Болгарка Ижмаш Industrial Line SU 1000 обладает пониженным уровнем шума и выполнена в эргономичном дизайне, облегчающем работу с инструментом.
Технические характеристики
Частота тока 50 Гц
Мощность 1 кВт
Напряжение 220 В
Тип питания От сети
Диаметр отрезного круга 125 мм
Скорость вращения при х.х. 11000 об/мин
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 645 ₴




