
Машина угловая шлифовальная ИЖМАШ INDUSTRIALLINE SU -1300 ЕК 125 мм
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: SU -1300 ЕК
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 1300 Вт Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм
Болгарка Ижмаш Industrialline SU -1300 ЕК 125 мм высокопроизводительный инструмент бытового класса. Предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора, а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Болгарка Ижмаш Industrialline SU -1300 ЕК удобна в работе имеет не большой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
регулировка оборотов;
плавный пуск;
удобный корпус;
трех позиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
более эффективная система охлаждения;
усиленный редуктор.
Комплектация:
Болгарка Ижмаш Industrialline SU -1300 ЕК 125 мм
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для смены диска
Кейс
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 765 ₴




