
Машина угловая шлифовальная ИЖМАШ INDUSTRIALLINE SU -2100 180мм
1 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: SU -2100
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 2100 Вт Число оборотов холостого хода: 8000 об/мин Диаметр диска: 180 мм
Угловая шлифовальная машина Ижмаш SU-2100 Industrial Line это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке Болгарки Ижмаш Industrialline SU - 2100 180 мм, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус сделан из магниевого сплава, плавный пуск.
Комплектация: Болгарка Ижмаш SU-2100 Industrial Line, боковая ручка, ключ, защитный кожух, коробка, инструкция (паспорт).
В нашем магазине вы также можете приобрести расходные материалы для УШМ.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| ОСНОВНЫЕ | |
| Производитель | Иж Маш |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 8000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 (мм) |
| Вес | 3.4 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | от сети |
| Ширина шлифования | 180.0 (мм) |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 222 ₴




