
Пила циркулярная ИЖМАШ ИЦ -2450 (крепление к столу)
1 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: ИЦ -2450
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 2450 Вт Частота вращения шпинделя: 5000 об/мин Диаметр пильного диска: 210 мм
Циркулярная пила Ижмаш ИЦ -2450 – один из инструментов, который используется практически в любом строительстве. На сегодняшний день данный агрегат можно приобрести в каждом строительном магазине. При этом выбирать пилу следует, опираясь на ее характеристики. Циркулярная дисковая пила Ижмаш ИЦ -2450 предназначена для распила практически любого мягкого материала (мягкий металл, пластик, древесина). Высокая производительность, быстрый и точный рез делает данный инструмент незаменимым при работе с деревом. Циркулярная пила Ижмаш ИЦ -2450 является дисковой переворотной пилой, что позволяет закреплять ее стационарно в перевернутом положении,
Характеристики
Производитель Ижмаш
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 2450.0(Вт)
Максимальный диаметр диска 200.0(мм)
Диаметр посадочного отверстия 32.0(мм)
Максимальное количество оборотов 5500.0(об/мин)
Максимальная глубина пропила 55.0(мм)
Вес 7.0(кг)
Гарантийный срок 12(мес)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 1 865 ₴

