
Лобзик электрический Ижмаш профи 1150
764 ₴
- Нет в наличии
- Код: ИПЛ-1150
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение 220 В Частота 50Гц Потребляемая мощность 1150 Вт Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
Лобзик электрический Ижмаш Profi ИПЛ-1150 используется для пиления дерева, пластмассы и алюминия.
Установлен надежный двигатель мощностью 1150 ватт, который обеспечивает максимальную производительность за минимальные отрезки времени. Лазерный указатель позволит выполнять работу с ювелирной точностью. Отметим наличие регулировки оборотов двигателя и наличие трех режимов маятникового хода, что позволит подстраивать инструмент в зависимости от выполняемой работы.
Обратите внимание на то, что электролобзик Ижмаш Profi ИПЛ-1150 оснащен быстросъемным креплением для пилочек, что позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Гарантия на данную модель 12 месяцев.
Технические характеристики электролобзика Ижмаш Profi ИПЛ-1150
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1150 ватт
- Обороты - 0-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Лазерная линейка - есть
- Замена пилочки без инструментов - есть
- Толщина пропила в дереве - 80 мм
- Толщина пропила в металле - 10 мм
- Маятниковый ход - 4 режима
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 764 ₴




