
Фрезер ИЖМАШ ИФП-1550 с набором фрез, 1550 Вт, 16000-30000 об/мин
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1550
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 1550 Вт Число оборотов холостого хода: 16000-30000 об/мин Диаметр фрезы: 6/8 мм
Фрезер Ижмаш ИФП-1550 + набор 12 фрез
Гарантийный ремонт данного товара производится бесплатно.
Фрезерная машина Ижмаш Профи ИФП-1550 – предназначена для обработки по дереву профильных кромок, фрезерования параллельных пазов, орнаментов. Относится к полупрофессиональному классу. Машина имеет литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала.
Характеристики:
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт 1,55
Частота тока, Гц 50
Диаметр зажимных втулок, мм 6; 8
Скорость вращения х.х., об/мин 16000-30000
Комплектация: набор фрез 12 шт ,направляющие, ключ,адаптер,щетки.
Особенности: Для более удобной и эффективной работы в конструкции машины предусмотрены точная установка глубины фрезерования. Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез. Возможность установки фрез с хвостовиком 6 и 8 мм. Револьверный 3-х позиционный упор. Адаптер для подсоединения пылесоса Комплектующие Toshiba Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 400 ₴



