
Точило Ижмаш ИТП-550/150 Profi
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 150550 кр
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: 220 ВЧастота: 50ГцПотребляемая мощность: 550 ВтЧисло оборотов холостого хода: 3450 об/минГабаритные размеры диска: 150х16х12,7 мм
Точильный станок Ижмаш ИТП-550/150
Предназначен для заточки колющих и режущих инструментов. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок и другого инструмента или оснастки. Имеет два камня с разной зернистостью для грубой и точной шлифовки.
Станок точильный (заточный) имеет компактные размеры. мобилен, не требует отдельного места в мастерской.
Особенности:
- Низкий уровень вибрации.
- Закрытые с боков защитные кожухи.
- Модель выполнена с асинхронным двигателем.
- Большие поворотные стекла для защиты от искр.
- Диск - 150х16х12,7 мм
- Основа на резиновых присосках
- Две пластиковых защиты в комплекте.
- Два камня (разной зернистости).
Комплектация:
- точило электрическое Ижмаш ИТП-550/150 Profi ;
- упорные планки для рук;
- защитные прозрачные экраны (2 шт.);
- подробная инструкция по работе с инструментом (паспорт);
- гарантийный талон на сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 585 ₴




