
Точило Ижмаш Профи ИТП-1200
1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2001200 кр
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: 220 ВЧастота: 50ГцПотребляемая мощность: 1200 ВтЧисло оборотов холостого хода: 3450 об/минГабаритные размеры диска: 200х16х12,7 мм
Электроточило Ижмаш Профи ИТП-1200 - относится к классу бытового инструмента. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок и другого инструмента или оснастки. Имеет два камня с разной зернистостью для грубой и точной шлифовки.
Особенности:
- диск - 200х20/16 мм
- основа на резиновых присосках
- две пластиковых защиты в комплекте
- два камня (разной зернистости)
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Точильный диск: 200*20/16 мм
- Число оборотов: 2950 Об/мин
- Модель выполнена с асинхронным двигателем
- Низкий уровень вибрации
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Вес точила в упаковке: 10 кг
Комплектация: Точило Ижмаш 1200/200, две пластиковых защиты в комплекте, два камня (разной зернистости), гарантийное обязательство (талон), инструкция по применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 1 010 ₴




