
Точило Ижмаш Профи 1250/200
1 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2001250 кв
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 220 В Частота: 50Гц Потребляемая мощность: 1250 Вт Число оборотов холостого хода: 3450 об/мин Габаритные размеры диска: 200х16х12,7 мм
Точило Ижмаш 1250 - относится к классу бытового инструмента. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок и другого инструмента или оснастки. Имеет два камня с разной зернистостью для грубой и точной шлифовки. Особенности: Диск - 200х16/32 мм, Основа на резиновых присосках, Две пластиковых защиты в комплекте, Два камня (разной зернистости)
Ключевые особенности:
- Диаметр диска - 200х16/32 мм
- Основание на резиновых присосках
- Две пластиковых защиты в комплекте
- Два камня разной зернистости
Технические характеристики:
Напряжение - 230 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1250 Вт
Число оборотов на холостом ходу - 2950 об/мин
Диаметр диска - 200 мм
Посадочный диаметр круга - 16/32 мм
Комплектация: Точило Ижмаш Профи 1250/200, коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упоры.
Комплектация:
Электроточило ИжМаш Profi ИТП-1250
Два камня (разной зернистости)
Защитные стекла - 2 шт.
Упорные планки - 2 шт.
Переходник 16/32 мм
Руководство по эксплуатации
Поставляется в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 1 025 ₴



