
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH-310
4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPH-310
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение 22 0В, 1 фаза Частота тока 50/60 Гц ПВ 40%Производительность 85%Диаметр электрода 1,6-4 мм Диаметр сварной проволоки 0,6/1,0 Класс безопасности IP21 Размеры, мм 550*270*370 Вес 16 кг
Однофазный, инверторного типа сварочный полуавтоматический аппарат ProCraft SPH-310P работает на основе постоянного электрического тока с видами сварки MIG, MMA, благодаря чему превосходно справляется с поставленными перед задачами. Мощный и надежный сварочный инвертор, имеет весьма компактные габариты и небольшой вес, что делает его мобильным и удобным для работы в труднодоступных местах. Пользователю стоит обратить внимание, что для сварки могут использоваться как электроды, диаметром от 1,6 мм до 4 мм, так и стальная проволока, диаметром 0,6-1 мм. Среди прочих особенностей является возможность плавной регулировки, оптимальный цикл работы 60%-310 А, при этом максимальное значение сварочного тока составляет 310 А, а минимальное соответствует 20 А. Для безопасной эксплуатации, ProCraft SPH-310P имеет хорошо продуманную изоляцию, воздушно-принудительное охлаждение, а также защиту от водных брызг класса IP21. Дополнительно в комплектацию входит катушка с проволокой и сварочный щиток.
| Производитель: | ProCraft |
| Тип: | Сварочный полуавтомат инверторный |
| Вид сварки: | MIG, MMA |
| Тип электрического тока: | постоянный |
| Напряжение сети, В: | 220 |
| Количество фаз: | 1 |
| Потребляемая мощность, кВт: | 7,7 |
| Максимальный сварочный ток, А: | 310 |
| Минимальный сварочный ток, А: | 20 |
| Цикл работы: | 60%-310А |
| Стальная проволока: | 1,0-0,6 |
| Проволока из нержавеющей стали: | нет данных |
| Класс защиты: | IP21 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 900 ₴




