
Цепная пила PROCRAFT K2450 боковая
1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: K2450
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Procraft K2450 - предназначена для спиливания деревьев, обрезки сучьев, расчистки лесных завалов, также может применяться для резки льда или прорубей. Инструмент состоит из таких основных элементов: двигатель, задняя и передняя рукоятка, щит для пальцев, пильная цепь, кабель питания. Принцип работы такой: двигатель 2450 Вт мощности вращает пильную цепь, которая в свою очередь надета на опорную шину, при контакте цепи с деревом происходит распил. Благодаря наличию эффективной системы охлаждения, мотор не перегревается, а время работы значительно увеличивается. Высокий уровень сборки и хорошее качество пластика, позволит использовать пилу на протяжении долгих лет. Автоматическая смазка цепи предотвращает преждевременный износ, уровень масла контролируется при помощи специальных отметок «мин» и «макс» на масляном контейнере. Электропила оборудована пильным тормозом, предназначенным для экстренной остановки цепи при отдаче, а также регулятором натяжения цепи. Подробную инструкцию по сборке, Вы сможете найти в руководстве по эксплуатации, которое прилагается в комплекте. На рукоятке расположена кнопка запуска и ее фиксатор - для большего удобства во время длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 710 ₴




