
Цепная пила PROCRAFT K2600 прямая
1 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: K2600
- +380 (95) 138-62-35
Известная немецкая торговая марка Procraft представила надежную модель цепной пилы. Мощный инструмент, который станет незаменимым помощником тем, кто работает с деревом. Она отлично подойдет для кратковременной распилки дров или обрезания веток. Электропила Procraft K2600 удачно сочетает в себе работу цепной пилы и экологичность.
Преимущества
Инструмент с мощностью 2.6 к Вт, с прямым типом двигателя имеет отличную эргономику: ее не ведет в разные стороны, не нарушается балансировка при поворотах пилы. Продольное расположение двигателя позволяет осуществить более чистый и ровный распил древесины. Электропила исполнена из плотной и качественной пластмассы, все стыки запаяны глухой пайкой. Ручку инструмента разработчики оснастили специальным приспособлением для большей устойчивости агрегата. Как и в других цепных пилах Procraft, данная модель оснащена фиксатором кнопки запуска, благодаря которому нет необходимости постоянно удерживать кнопку рукой во время работы.
Цепь в электропилы обкаточная, ее продуктивности достаточно, чтобы обработать 10 кубов древесины. Последующая заточка цепи производится с помощью напильника типа 4.0. Инструмент оборудован тормозом цепи, привести его в действие очень просто — достаточно отбросить вперед специальный щиток, который находится возле рукоятки прибора. Система плавного пуска защищает двигатель от экстремальных нагрузок, и продлевает срок эксплуатации пилы. Она уменьшает силу пускового тока, разгоняя мотор постепенно. Прорезиненные рукоятки поглощают вибрацию и способствуют надежному хвату для уверенного управления инструментом. Электропила Procraft K2600 проста в использовании. Создает намного меньше шума, чем бензопила.
На что обращать внимание при запуске и работе с электропилой:
Покупая электропилу, необходимо обязательно прочитать инструкцию к устройству, так можно избежать проблем с запуском и работой аппарата. Часто пользователи не включают тормоз цепи и жалуются, что пила не заводиться. Если пила начала тупиться после работы с древесиной, стружка начинает рваться, необходимо заняться заточкой цепи. Можно это сделать самостоятельно с помощью напильника, проточив каждое звено цепи, или отнести инструмент в сервисный центр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 380 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 895 ₴



