
Шуруповерт ИЖМАШ ICD-18Li DFR патрон
1 543 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICD-18Li DFR
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт Ижмаш ICD-18 Li предназначен для выполнения разнообразных строительных или ремонтных работ. С помощью данного шуруповерта существенно облегчается и ускоряется процесс монтажа гипсокартонных конструкций, может выполнять сверление металла и древесины. Дрель-шуруповерт Ижмаш ICD-18 Li может выполнять завинчивание и сверление благодаря используемому двухскоростному редуктору, с системой реверса и плавного изменения частоты вращения патрона. Скоростной диапазон шуруповерта: 0-400/0-1500 об/мин, что вполне отвечает современным стандартам. Шуруповерт Ижмаш ICD-18 Li оснащен 21+1 регулятором крутящего момента, для выполнения работ с различным затягивающим усилием, при этом максимальная величина момента составляет 42 Нм. Компактные размеры изделия удачно сочетаются с высокой мощностью. Вес шуруповерта Ижмаш ICD-18 Li составляет 1,7 кг. В комплект дрели-шуруповерта Ижмаш ICD-18 Li входит удобный чемодан для хранения, а также два аккумулятора Li-Ion 18В, емкостью 2.0 Ач. Аккумуляторы выполнены по современной технологии, предусматривающей отсутствие эффекта памяти, а также достаточное количество рабочих циклов.
Особенности:
Электронный регулятор частоты вращения.
21 позиций установки ограничения крутящего момента.
Подсветка рабочей области.
Резиновые вставки на рукоятке способствуют удобной работе с инструментом.
Быстрозажимной полу-металлический патрон.
Реверс.
Ускоренная зарядка 1 час.
Электронная система автоматической защиты аккумулятора от перегрузок, перегрева и глубокой зарядки.
2 скорости редуктора.
Высокая продуктивность электромотора..
Характеристики:
Напряжение ― 18 В
Емкость аккумулятора ― 2 Ач
Кол. скоростей ― 2
Скорость вращения:
― (0-400) об/мин
― (0-1500) об/мин
Тип патрона ― Самозажимной
Диаметр патрона ― 10 мм
Тип аккумулятора ― (Li-ion)
Кол. аккумуляторов ― 2 шт.
Время зарядки ― 1 час
Крутящий момент ― 42 Нм
Момент усилия ― 21 поз.
Вес ― 1,7 кг
Комплектация:
Шуруповерт Ижмаш Industrial Line ICD-18 Li,
зарядное устройство (с индикатором зарядки) ― 1 шт,
аккумуляторные батареи ― 2 шт,
инструкция по эксплуатации,
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 543 ₴


