
Цепная пила ИЖМАШ 2600 прямая
1 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2600
- +380 (95) 138-62-35
Электропила Ижмаш 2600 - цепная пила, которая подходят для распиловки древесины и в поперечном, и в продольном направлениях. Инструмент оснащен мощным 2600w двигателям, надежным редуктором и пильными шинами «Oregon» и «Ижмаш». Смазка цепи производится плунжерным насосом, расположенным в корпусе редуктора. ИЖМАШ – это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции , в сотрудничестве с компанией Inagawa Electric Industrial. Пила имеет ряд предохранительных и блокирующих устройств. Одно из них – кнопка блокировки включения, не допускает случайного нажатия пусковой кнопки. На дополнительной рукоятке расположен еще один выключатель, блокирующий двигатель. Таким образом, двигатель можно запустить, лишь взявшись за обе рукоятки. Еще одно устройство защиты, установленное на обоих инструментах — инерционный рычаг, отвечающий за экстренное торможение пильной цепи в случае отскока пилы (такое бывает при неосторожной работе). Одно из существенных отличий этих пил — двигатель с электродинамическим тормозом (дополнительные тормозные катушки). Тормоз практически мгновенно останавливает движение цепи, как только кнопка пуска была отпущена.
Особенности:
― Мощный двигатель
― Большая комплектация
― Система автоматической смазки цепи
― Наличие третьей кнопки
― Цельнометаллический упор
― Эргономичная передняя и задняя рукоятка
― Блокировка от случайного включения
― Аварийная остановка цепи
― Пониженный уровень шума
― Улучшенная система охлаждения
― Усиленная пылезащита
Технические характеристики:
Напряжение ― 220 В
Частота ― 50 Гц
Мощность ― 2600 Вт
Длина шины ― 405 мм
Макс. число оборотов ― 8000 об/мин
Скорость цепи ― 810 м/мин
Шаг цепи ― 3/8
Смазки цепи ― автоматическая
Тип двигателя ― продольный
Вес ― 6,2 кг
Комплектация: Электропила Ижмаш EP-2600, коробка, инструкция для пользователя, ключ для установки пильного элемента, шина 1-шт., цепь 1-шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 865 ₴


