
Цепная пила Ижмаш INDUSTRIALLINE 2600 прямая
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2600
- +380 (95) 138-62-35
Электропила Ижмаш EP-2600 Industrial line — цепная пила, которая подходят для распиловки древесины и в поперечном, и в продольном направлениях. Инструмент оснащен мощным 2600w двигателям, надежным редуктором и пильными шинами «Oregon» и «Ижмаш». Смазка цепи производится плунжерным насосом, расположенным в корпусе редуктора. Ижмаш Industrial line – это выбор надежности при долгосрочном использовании инструмента. Все изделия этой линейки ориентированы в первую очередь для профессионального использования и тех , кто любит работать надежными и мощными инструментами. Все инструменты этой серии усилены по мощности и конструкции , в сотрудничестве с компанией Inagawa Electric Industrial. Пила имеет ряд предохранительных и блокирующих устройств. Одно из них – кнопка блокировки включения, не допускает случайного нажатия пусковой кнопки. На дополнительной рукоятке расположен еще один выключатель, блокирующий двигатель. Таким образом, двигатель можно запустить, лишь взявшись за обе рукоятки. Еще одно устройство защиты, установленное на обоих инструментах — инерционный рычаг, отвечающий за экстренное торможение пильной цепи в случае отскока пилы (такое бывает при неосторожной работе). Одно из существенных отличий этих пил — двигатель с электродинамическим тормозом (дополнительные тормозные катушки). Тормоз практически мгновенно останавливает движение цепи, как только кнопка пуска была отпущена.
Характеристики:
Состояние Новое
Производитель Ижмаш
Питание Сеть 220 В
Расположение двигателя Продольное
Длина шины 405. 0(мм)
Шаг цепи 3/8″
Количество оборотов 8000. 0(об/мин)
Вес 6. 2(кг)
Потребляемая мощность 2600. 0(Вт)
Тормоз цепи Да
Система гашения вибрации Да
Комплектация:
Электропила Ижмаш EP-2600 Industrial line.
Шина.
Цепь 3/8 p (57 звеньев).
Набор ключей.
Инструкция.
Защитный чехол для шины.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 899 ₴


