
Цепная пила МОГИЛЕВ 2900 прямая
3 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 729002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила МОГИЛЕВ 2900 прямая
Состояние: Новое; Питание: Сеть 220В; Расположение двигателя: Продольное; Длина шины: 405.0мм; Шаг цепи: 3/8"; Скорость вращения цепи: 13.0м/сек; Количество оборотов: 8000.0об/мин; Объем масляного бака: 260.0мл; Уровень шума: 110.0дБ; Вес: 6.1кг; Гарантийный срок: 12мес
Характеристики электродвигателя, аккумулятора. Потребляемая мощность: 2900.0Вт
Дополнительные функции. Тормоз цепи: Да; Блокировка кнопки включения: Да
Комплектация. Тип упаковки: Картонная коробка
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 845 ₴




