
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12М Li-Ion (2 батареи, 12 В, кейс)
942 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-12М
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12М. Это модель профессионального класса, с легкостью справляющаяся даже со сложными задачами. Несмотря на высокий уровень надежности и полный спектр возможностей, такое оснащение стоит недорого. Это оптимальное решение для просверливания отверстий, закручивания и выкручивания шурупов и прочих задач.
Шуруповерт порадует хорошей мощностью. Шуруповерт аккумуляторный Гранд ДА-12М укомплектован аккумулятором, емкостью в 2 Ач. Это позволяет развивать скорость до 1 400 об./мин. Электронная регулировка количества оборотов поможет повысить точность выполняемых работ.
Если Вы стремитесь шуруповерты аккумуляторные литий ионные купить, стоит выбрать шуруповерт Grand ДА-12М. Он небольшой и удобный в использовании. Рукоять изделия прорезинена, что исключает соскальзывание. Наличие подсветки позволяет использовать прибор даже в условиях плохой видимости.
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны;
- надежность – модель укомплектована двухскоростным редуктором;
- простая настройка – электронная регулировка оборотов повышает точность работы;
- расширенные возможности – аксессуар оснащен функцией реверса;
- подсветка – работайте даже при плохом освещении;
- отличная комплектация – инструмент поставляется в пластиковом кейсе с инструкцией, 2-мя аккумуляторами и зарядкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 942 ₴

