
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12У Li-Ion (ударный, 2 батареи, 12 В, кейс)
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-12У
- +380 (95) 138-62-35
Если Вас интересует качественный шуруповерт, фото и описание инструмента можно найти в нашем каталоге. Для бытовых целей оптимальным решением станет шуруповерт Grand ДА-12У. Это универсальное оборудование, позволяющее проводить сверление с ударом и без него, закручивание и выкручивание шурупов. Удобства в использовании добавляет режим реверса.
Шуруповерт Гранд ДА-12 отличается хорошей мощностью, что позволяет развивать скорость до 1 400 об./мин. и достигать до 1 950 уд./мин. Инструмент шуруповерт Grand ДА-12У имеет 2 режим работы и простую регулировку скорости, что повышает точность и продуктивность выполнения поставленных задач. Эффективности добавит и наличие качественной подсветки рабочей зоны. Также порадует наличие 18 позиций затяжки.
Стоит купить шуруповерт Grand ДА-12У и за работу от аккумулятора. При этом срок зарядки батареи составляет всего 1 час. Аккумулятор дополнен автоматической защитой, а о состоянии источника питания пользователю сообщит индикатор разряда.
Преимущества:
- LED подсветка рабочей зоны;
- простая настройка – Вы легко установите необходимую скорость работы и подберете нужный режим;
- легкость – никакой лишней усталости;
- долговечность – инструмент укомплектован подшипником SKF, двухскоростным редуктором;
- литиевый аккумулятор в 12 Вт с емкостью 2Ач – быстрая зарядка обеспечена;
- отличная комплектация – шуруповерт поставляется в пластиковом чемодане с 2 аккумуляторами, зарядкой, битой и инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 19500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 075 ₴
