
Машина заточная Grand МЗ-560
1 628 ₴
- В наличии
- Код: МЗ-560
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение: 230 В/50 Гц. Мощность: 560Вт. Количество оборотов: 0-5000об/мин. Круг 104х22мм Асинхронный двигатель.
Станок для заточки цкпкй Grand МЗ-560 – надежный точильный станок для цепей бензопил и электропил, подходящий для использования в бытовых целях. Модель Grand МЗ-560 оснащена мощным асинхронным двигателем в 560 Вт, что повышает продуктивность труда и позволяет развивать скорость до 5 000 об./мин.
Стоит такой точильный станок Grand МЗ-560 купить и за качество исполнения и эффективность. Заточная машина Гранд МЗ-560 позволяет использовать диски в 104 мм диаметром. Наличие надежного зажима обеспечивает первоклассную фиксацию цепи во время заточки, а также позволяет корректировать угол наклона. Удобство использования также на высоте. Изделие укомплектовано регулируемой станиной, которую несложно зафиксировать на столе с помощью крепежей.
Фирменный точильный станок для заточки цепей бензопил универсален и легко управляем. Вы сами задаете глубину заточки с Grand МЗ-560. Порадует и наличие защиты от перегрева, а также перепадов напряжения. Это повышает устойчивость инструмента к износу.
Преимущества:
- бесщеточный асинхронный двигатель – никакого сложного сервиса;
- простая настройка – корректируйте и задавайте требуемые параметры;
- защита от перегрева и перепадов напряжения – это повышает долговечность оборудования;
- тихая работа – комфорта оператора имеет значение;
- хорошая комплектация – инструмент поставляется с заточным кругом, ключом и инструкцией.
Технические характеристики:
Мощность (Вт) 560
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 5000
Диаметр заточного диска (мм) 104
Посадочный диаметр (мм) 22
Угол поворота влево-вправо (град) 30
Угол наклона (град) 30
Тип двигателя Асинхронный
Вес (кг) 2.5
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Заточной диск, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 102 мм |
| Потребляемая мощность | 560 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 628 ₴
