
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2100
1 213 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2100
- +380 (95) 138-62-35
Качественная пила цепная электрическая Grand ПЦ-2100 подойдет для бытовых нужд. Это оптимальное решение для распила древесины, заготовки дров, обрезки деревьев и прочих работ. Модель Grand ПЦ-2100 оборудована мощным двигателем в 2 100 Вт с поперечным расположением. Это упрощает сервисное обслуживание изделия, и позволяет развивать скорость до 11 м/сек.
Решив купить электрическую цепную пилу в интернет магазине, стоит выбрать электропилу Гранд ПЦ-2100. Аксессуар отличается устойчивостью к износу. Ведь изделие укомплектовано улучшенной крыльчаткой, что обеспечивает хорошее охлаждение инструмента во время работы. Автоматическая смазка цепи также сказывается на долговечности комплектующих. Удобства для мастера добавит наличие подавления вибраций.
Несмотря на то, что на такие пилы электрические цепные цена вполне доступная, они радуют отменным качеством исполнения. Модель оснащена защитой от случайных запусков и стопорной ручкой. Это надежно защищает от непредвиденных обстоятельств во время работы, позволяя экстренно остановить оборудование. Порадует в электропиле Grand ПЦ-2100 и наличие упрощенного доступа к щеткам, что облегчает сервисное обслуживание.
Преимущества:
- упрощенное сервисное обслуживание – двигатель размещен поперечно, а доступ к щеткам упрощен;
- устойчивость к износу – инструмент дополнен автоматической смазкой цепи и качественной ведущей звездочкой;
- защита от перегрева – надежная система охлаждения повышает надежность;
- погашение вибраций и блокировка кнопки пуска – комфорт и безопасность на высоте;
- отличная комплектация – электропила поставляется с цепью, шиной, защитным кожухом, ключом и инструкцией.
| Мощность (Вт) | 2100 |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения цепи (м/с) | 11 |
| Длина шины (см) | 35.5 |
| Расположение двигателя | Боковой |
| Объем масляного бака (л) | 0.13 |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Плавный пуск | Есть |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Комплект для сборки, Цепь, Шина |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 213 ₴
