
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2700
2 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2700
- +380 (95) 138-62-35
С боковым расположением двигателя. Напряжение: 230В/50Гц, Мощность: 2100Вт. Скорость цепи без нагрузки: 840 м./мин. Длина шины: 405мм.
Если Вам нужна надежная пила цепная электрическая, купить стоит модель Grand ПЦ-2700. Это мощное оборудование с двигателем в 2 700 Вт, что позволяет развивать скорость вращения цепи до 11 м/с. Изделие выделяется надежной сборкой и дополнено металлическим корпусом. Порадует и наличие защиты от перегрева.
Электропила Гранд ПЦ-2700 – надежная пила цепная электрическая. Купить в Украине такой инструмент можно в нашем интернет-магазине. Оборудование подойдет как частным мастерам, так и профессионалам. Изделие выполняет автоматическую смазку цепи масло, для которого выделен специальный бак.
Пила цепная электрическая Гранд ПЦ-2700 также выделяется удобством в использовании. Рукоятки оборудованы прорезиненными вставками, что обеспечивает комфортный хват. Это позволяет работать без перерыва максимально долго.
Преимущества:
- высокая мощность – изделие работает продуктивно;
- небольшая масса – инструмент весит 3,5 кг, и его легко удерживать в руках;
- защита от перегрева – это повышает ресурс эксплуатации;
- отличная комплектация – инструмент поставляется с шиной, цепью на 57 звеньев, ключом и инструкцией.
Мощность (Вт) 2700
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения цепи (м/с) 13
Длина шины (см) 40.5
Расположение двигателя Боковой
Объем масляного бака (л) 0.11
Смазка цепи Автоматическая
Шаг цепи 3/8
Плавный пуск Есть
Вес (кг) 5
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация
Гарантийный талон, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Комплект для сборки, Цепь, Шина
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 603 ₴
