
Пила цепная прямая Grand ПЦ-2950
1 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2950
- +380 (95) 138-62-35
Электропила Grand ПЦ-2950 – первоклассная электрическая пила по дереву цепная, цена на которую вполне доступная. Инструмент оптимально подойдет для создания заготовок дров на зиму, а также для распила древесины и профильных работ в саду. Модель оснащена мощным двигателем в 2 950 Вт, обеспечивающем скорость вращения цепи до 840 м/мин. Продольное расположение мотора существенно повышает маневренность. Такой агрегат подходит для распила колод малого и среднего диаметра.
Если Вам нужна пила цепная электрическая, купить стоит электропилу Гранд ПЦ-2950. Она выделяется повышенной прочностью, а ее корпус произведен из ударостойкого пластика. Аксессуар радует безопасной работой, наличием аварийного тормоза цепи, защиты от отдачи и блокировкой кнопки запуска. Никаких случайных срабатываний. Удобства во время эксплуатации добавляет автоматическая подача масла, поэтому цепь смазывается систематически.
Стоит такую пилу цепную электрическую купить в Украине и за полный контроль над работой оснащения. Электропила Grand ПЦ-2950 укомплектована индикацией уровня масла, что напомнит о необходимости в дозаправке. Удобства во время эксплуатации добавит упрощенный доступ к щеткам, что упрощает сервисное обслуживание. Наличие двух рукояток обеспечит комфортный хват.
Преимущества:
- мощность и надежность – ударостойкий корпус и автоматическая смазка цепи повышают производительность и долговечность инструмента;
- безопасность – модель дополнена аварийным тормозом и протекцией от отдачи;
- отсутствие случайных запусков – устройство укомплектовано блокировкой кнопкой пуска;
- качественная система охлаждения – никакого перегрева;
- отличная комплектация – электропила поставляется вместе с цепью, шиной, защитным кожухом, ключом и инструкцией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 856 ₴




