
Пила цепная прямая Grand ПЦ-2850
2 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-2850
- +380 (95) 138-62-35
Если Вы хотите купить электрическую цепную пилу в интернет магазине, стоит выбрать электропилу Grand ПЦ-2850. Модель Grand ПЦ-2850 укомплектована мощным двигателем, расположенным продольно, что повышает маневренность. Это оптимальное решение для работ по распилу древесины и заготовки дров. Мощность двигателя составляет 2 850 Вт, что позволяет развивать скорость 840 м/мин. При этом длина реза составляет до 395 мм.
Если для Вас важна на пилы электрические цепные цена, стоит выбрать электропилу Гранд ПЦ-2850. Модель стоит недорого и отличается надежностью. Аксессуар укомплектован автоматическим масляным насосом, поэтому цепь непрерывно смазывается во время работы инструмента. Изделие безопасно и дополнено аварийным тормозом с крышкой. Также порадует наличие эффективного гашения вибраций. Порадует и наличие защиты от случайного запуска, а также удобная регуляция количества оборотов.
Электрическая цепная пила Grand ПЦ-2850 – надежная пила электрическая цепная, отзывы о которой хорошие. Она укомплектована модернизированной крыльчаткой, что обеспечивает хорошее охлаждение инструмента. Владельцу несложно следить за состоянием инструмента, ведь модель дополнена индикацией уровня масла. Комфорта во время работы добавляет наличие двух рукоятей, что обеспечивает надежный хват.
Преимущества:
- долговечность – редуктор оснащен надежными шестернями, а система охлаждения не допустит перегрева;
- безопасность – модель оборудована тормозом цепи и протекцией от отдачи;
- блокировка случайного пуска – никаких непредвиденных сюрпризов;
- погашение вибраций – работать с таким инструментом очень удобно;
- отличная комплектация – инструмент поставляется с цепью, шиной, защитным кожухом, инструкцией и ключом.
Стремитесь купить пилу цепную электрическую недорого? Звоните или заполняйте форму обратной связи на сайте. С нами Вы получаете качественный инструмент для профессиональных и бытовых целей. Качество гарантировано!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 325 ₴



