
Пила цепная Аккумуляторная Grand АПЦ-18V, 2 аккумулятора NEW
3 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: АПЦ-18V NEW
- +380 (95) 138-62-35
Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ-18V новинка от известного производителя Grand. Цепная электропила предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве. Небольшой вес и короткая шина позволят работать в самых неудобных местах. Цепная пила Grand АПЦ-18V оснащена бесщёточным двигателем, которым другие производители оборудуют инструменты которым необходима большая мощность, поскольку бесщёточный электродвигатель меньше подвержен перегреву. А в данной модели присутствие такого мотора увеличивает срок службы и ресурс мощности в разы.
Большая мощность двигателя обеспечивает производительность, приближенную к бензопиле, при минимизированном ощущении колебаний и шума. Мощность обеспечивается так-же благодаря ёмкости аккумулятора 4Ah , которым оснащена цепная пила Grand АПЦ-18V.
Особенности:
Без щёточный электродвигатель
Бак с индикатором уровня масла;
Инерционный тормоз цепи;
Натяжение и замена цепи без инструментов;
Эргономичное расположение аккумулятора
Автоматическая смазка цепи;
Датчик зарядки аккумулятора;
Зарядное устройство выключается после зарядки батареи.
Характеристики:
Напряжение – 18 V ;
Скорость движения цепи – 4.3 м / с;
Длина направляющей шины – 305 мм
Класс электроизоляции – III;
Объем маслобака – 220 мл;
Тип аккумуляторной батареи – Li-ION;
зарядное устройство
Входное напряжение – 230 В;
Частота сети – 50 Гц;
Время зарядки – 1 ч.
Вес инструмента 3.6 кг
Вес аккумуляторов и зарядного 1.1 кг
Комплектация:
Аккумулятор 18 вольт/ 4Ah – 2 шт
Зарядное устройство – 1 шт
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 159 ₴




