
PODOFO CY-KT089
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: CY-KT089
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Podofo |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 2 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, WMA, WAV, MP3, AVI, FLAC, JPEG |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Видеовыход, Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Can bus декодер | 1 |
| GPS антенна | 1 |
| Вес | 1.4 кг |
| Видеокамера | 1 |
| Встроенная память (Gb) | 16 |
| Длина | 215 |
| Магнитола Podofo | 1 |
| Марка | Volkswagen, Skoda, Seat |
| Оперативная память (Gb) | 1 |
| Поддержка управления рулевым колесом | Да |
| Процессор | MTK Quad-core 1.3GHZ android auto |
| Тип | Android |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Штатные разъемы для подключения | 2 |
- Цена: 5 500 ₴









