
Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-21/13
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА-21/13
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21/13 – это идеальный помощник в любых монтажных или ремонтных работах. Эта модель обладает высокими характеристиками и имеет ряд особенностей, которые в выгодном свете отличают ее от других шуруповертов. Основным ее достоинством является то, что данная модель имеет два мощных аккумулятора, 13-й патрон и LED подсветку рабочей зоны. Такой инструмент идеально подходит для работы в бытовых условиях, а также он пригоден для работы в куда более сложных условиях.
Шуруповерт Grand ДА-21/13 Li-Ion работает от мощнейшего аккумулятора, поэтому обладает высокой мобильностью. Аккумулятор Li-ion на 21 В с емкостью в 3 Ач. Работа такого аккумулятора может обеспечить Вас длительной продолжительностью этих работ, кроме того, полная зарядка одного аккумуляторов займет 1 час. В комплектации имеется два 3-х амперных аккумулятора. Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-21/13 Li-Ion имеет две скорости работы, при первой скорости, количество оборотов составляет 400 об/мин, при второй же скорости 1400 об/мин.
На корпусе сзади производитель установил проверочный трех цветный индикатор заряда аккумулятора, который активируется нажатием на кнопку слева от него. Это позволяет контролировать заряд батарей во время эксплуатации.
Сам шуруповерт Гранд ДА-21/13 Li-Ion имеет малые габариты и вес, а благодаря резиновой рукояти работать с ним просто. Имеется возможность выставлять степень ограничения затягивающего момента при помощи регулятора с 18 ступенями. Вы можете не только работать с резьбовыми элементами, но так же просверливать различные отверстия для чего в шуруповерте предусмотрен режим сверления.
Купить 3-х амперный шуруповерт Grand ДА-21/13 с гарантией вы можете в интернет магазине Электро Ряд.
Особенности:
Индикатор зарядки аккумулятора
Быстрозажимной 13-й патрон
Аккумулятор Li-ion на 21 В с емкостью в 3 Ач
Подсветка рабочей зоны
Характеристики:
Производитель: Гранд
Страна производителя: Чехия
Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 3,0
Напряжение аккумуляторной батареи (Вольт) 21
Тип аккумуляторной батареи Li-lon
Количество аккумуляторных батарей (шт) 2
Число оборотов (об/мин) 0-400/0-1400
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент (Нм) 24
Максимальный сверления в дереве (мм) 20
Вес (кг) 1,5
Комплектация:
Шуруповерт Grand ДА-21/13 Li-Ion
Два аккумулятора 21 В по 3Ач
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 400 ₴


