
Шуруповерт аккумуляторный Авангард ДА-06/12Л, 12В, 2 скорости, LED подсветка, реверс, 2 аккумулятора
1 058 ₴
- Нет в наличии
- Код: АДА06/12Л
- +380 (95) 138-62-35
Описание Дрель шуруповерт аккумуляторный Авангард ДА-06/12Л
Аккумуляторный дрель-шуруповерт - это весьма популярный портативный инструмент, который позволяет с комфортом выполнять работу по монтажу и сборке даже в условиях ограниченного пространства. Инструмент по праву можно назвать многофункциональным, поскольку он предназначен для просверливания отверстий и вкручивания винтов.
Особенности модели Авангард ДА-06/12Л
Дрель-шуруповерт имеет компактные габариты и небольшой вес, благодаря чему им удобно выполнять ряд задач. Рукоятка имеет антискользящую вставку, которая обеспечивает комфорт для руки при длительном использовании инструмента. Быстрозажимной патрон способствует быстрой замене рабочего элемента. Шуруповерт работает в двух скоростных режимах. Высокий крутящий момент позволяет использовать наиболее распространенные биты и сверла.
Аккумулятор
Модель работает от литий-ионного аккумулятора, который отличается повышенным ресурсом работы, если сравнивать с другими видами аккумуляторов. Аккумулятор лишен эффекта памяти, поэтому его можно подзаряжать, когда угодно, без необходимости полной разрядки. Он имеет защиту от перегрузки, перегрева и полной разрядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 058 ₴


