
Краскопульт электрический Авангард КП-550, форсунка 1.8 мм., 550 Вт, регулировка факела, 280 г/мин., 0.7 л бак
852 ₴
- Нет в наличии
- Код: АКП550
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Краскопульт Авангард КП-550
Авангард КП-550 — ручной краскопульт, идеально подходит для нанесения распыляемого материала на поверхности малой и средней площади. Точное нанесение краски при сниженном количестве тумана, образующегося в процессе окраски, благодаря технологии контроля распыления. Встроенная система регулировки расхода краски.
Особенности Авангард КП-550:
- КП-550 компактный, легкий и удобный
- Портативный благодаря наличию специального наплечного ремня
- Подходит для распыления большинства различных материалов
- Легкость использования благодаря технологии Контроль Распыления
- Точное распыление при любых условиях: возможность выбора от плоской струи в горизонтальном или вертикальном направлении, до круглой струи для углов, кромок и труднодоступных мест
- Быстрая очистка благодаря системе быстрого разбора "КликКлак"
- Легкое размещение и хранение распылителя на корпусе базового блока
- Плавная подача материала благодаря специальной регулировке на корпусе распылителя
Характеристики Краскопульт Авангард КП-550
Тип Краскопульты Вид Электрические Диаметр форсунки 1.8 мм Потребляемая мощность 0.55 кВт Объем бачка 0.7 л Производительность 280 г/минДополнительные характеристики
Максимальная вязкость: 50 din/c
Номинальное напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.28 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 852 ₴



