
Аккумуляторный шуруповерт Авангард ДА-06/18Л, 1,5 Ач, 18В, 1300 об/мин., 2 скорости, кейс, LED подсветка
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: АДА06/18Л
- +380 (95) 138-62-35
Описание Дрель-шуруповерт аккумуляторная Авангард ДА-06/18Л
Шуруповерт Авангард ДА-06/18Л предназначается для закручивания и выкручивания метизов, а также сверления отверстий в материалах различной прочности. Подходит для эффективного выполнения работ с древесиной, металлом, гипсокартонном, пластиком. Применяется для бытовых и профессиональных потребностей. Характеризуется компактностью, удобством в использовании в труднодоступных местах.В инструменте устанавливается высокопроизводительный и надежный мотор, инновационный двухскоростной планетарный редуктор, электронная система автоматической защиты аккумулятора от перегрузок и глубокой разрядки. Для освещения рабочей зоны предусмотрена встроенная светодиодная подсветка, а также для контроля - индикатор уровня заряда батареи. Дрель-шуруповерт Авангард ДА-06/18Л оснащается также регулировкой крутящего момента, функцией тормоза двигателя для точной работы, рукояткой с мягким покрытием.
Технические характеристики
Источник питания: аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
Напряжение: 18 В
Скорость вращения: 1300 об/мин
Патрон: быстрозажимной
Диапазон зажима сверла: 10 мм
Ступени вращения: 19
Крутящий момент в мягком материале: 20 Нм
Крутящий момент в твердом материале: 36 Нм
Диаметр сверления в металле: 10 мм
Диаметр сверления в древесине: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 480 ₴

