
Аккумуляторный шуруповерт Авангард ДА-04/14,4Л, 2 скорости, LED подсветка, 30 Н/м., 2 аккумулятора
1 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: АДА04/14,4Л
- +380 (95) 138-62-35
Описание Аккумуляторная дрель шуруповерт Авангард ДА-04/14,4Л
Аккумуляторный шуруповерт Авангард ДА-04/14,4Л будет незаменимым помощником при выполнении работ по монтажу или сверлению строительных материалов. Комплектуется двухскоростным редуктором и электромотором 14.4В, который развивая крутящий момент до 30 Н/м. Скорость вращения патрона в шуруповерте 0-400/1400 об/мин. Для удобства выполнения работ на корпусе расположен индикатор заряда батареи и LED подсветка.
Регулировка ступеней крутящего момента
За выставление оптимального значения усилия в шуруповерте Авангард ДА-04/14,4Л отвечает муфта с трещоткой. Они позволят подобрать необходимый режим для проведения различных работ по вкручиванию или затягиванию, путем изменения крутящего момента. Немаловажной будет функция сверления. Переключив в данный режим шуруповерт, можно проводить работы по сверлению различных материалов без механического воздействия на редуктор
Система управления
Важную роль играет в аккумуляторном шуруповерте Авангард ДА-04/14,4Л установленная кнопка включения. От работы кнопки зависит насколько оператор будет доволен проведением работ, какой получит отклик инструмент и ряд других немаловажных моментов. Установленная кнопка в шуруповертах Авангард имеет плавных ход, позволяя оператору самостоятельно выдерживать необходимое число оборотов в зависимости от степени нажатия. При полном нажатии на курок патрон будет вращаться на максимальных оборотах выставленной скорости
Кнопка переключения скоростей
Для обеспечения оптимального вращения на корпусе шуруповерта ДА-04/14,4Л расположена кнопка переключения скорости. Для силовых работ применяется первая скорость. Небольшое количество оборотов подходит для монтажных работ или закручиванию, обеспечивая лучший контроль. Вторая скорость в основном применяется для сверления различных материалов, а также для вкручивания саморезов
Уровни
Многие пользователи сталкивались с проблемой необходимости максимально точно просверлить отверстие или вкрутить саморез с минимальным отклонением. В аккумуляторном шуруповерте Авангард ДА-04/14,4Л установлены два уровня для вертикального и горизонтального измерения наклона. Они дают оператору возможность выставить инструмент таким образом, чтобы было минимальное отклонение от вертикальной или горизонтальной оси
Редуктор
Надежную работу шуруповерту Авангард обеспечивает планетарный двухскоростной редуктор. Компоненты редуктора изготовлены из металла, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации инструмента. Смазочные материалы, применяющиеся в редукторе, улучшают теплопроводимость, уменьшая нагрузку. Для защиты от внешнего воздействия редукторная часть размещена в специальном кожухе, который предотвращает попадания во внутрь внешних элементов
Индикатор батареи
Удобная функция для мастеров использующих аккумуляторный шуруповерт ДА-04/14,4Л продолжительное время. Индикация заряда батареи, позволяет заблаговременно рассчитать время на проведение различных работ. Владея информацией о степени разряда батареи оператор может подготовить запасной аккумулятор или сделать паузу в работе поставив аккумулятор на зарядку. Применение Li-Ion аккумуляторов позволяет производить зарядку батареи в любое время, не зависимо от степени разряда батареи
Аккумулятор
Аккумуляторный шуруповерт Авангард ДА-04/14,4Л комплектуется Li-Ion батареями. Данные аккумуляторы достаточно неприхотливы в использовании, обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря отсутствию эффекта памяти в Li-Ion аккумуляторах можно проводить зарядку в любое время не опасаясь повредить его
Подсветка
Функция подсветки рабочей зоны играет не последнюю роль в шуруповерте Авангард. Зачастую приходится выполнять работы в местах где слабое освещение, при котором не видно рабочей области. Основная задача подсветки осветить рабочую зону. Данная функция сделает комфортным проведение различных сверлильных или монтажных работ, обеспечивая достаточное освещение места, без применения сторонних осветительных приборов
Комплектация
Аккумуляторный шуруповерт Авангард ДА-04/14,4Л базово комплектуется кейсом для транспортировки и хранения инструмента. Стоит обратить внимание на возможность размещения дополнительных аксессуаров. В кейсе предусмотрены отсеки для крепления бит, сверл и т.д. Наличие двух батарей позволит своевременно производить замену аккумулятора.
Характеристики Авангард ДА-04/14,4Л | |
| Модель | ДА-04/14,4Л |
| Номинальное напряжение (В) | 14,4 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 1,5 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Число ступеней крутящего момента | 19+1 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-400/1400 |
| Максимальный крутящий момент (Н/м) | 30 |
| Диаметр патрона (мм) | 0,8-10 |
| Подсветка | есть |
| Уровни | горизонтальный/вертикальный |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 60 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Комплектация | Батареи - 2шт., кейс, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 269 ₴

