
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21052LH BMC
2 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT21052LH BMC
- +380 (95) 138-62-35
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CROWN CT21052LH BMC
Шуруповёрт аккумуляторный CROWN CT21052LH BMC создан для современных интенсивных условий эксплуатации в профессиональной и бытовой сфере.
Основное отличие шуруповёрта CROWN CT21052LH BMC это мощный редуктор, который даёт возможность менять силу затяжки. Такая особенность позволяет работать с материалами различной прочности. Шуруповёрт CROWN CT21052LH BMC имеет лёгкий вес и удобную рукоятку это способствует длительной работе без особой нагрузки на руку. Реверс и быстро зажимной патрон значительно ускоряют работу и делают более удобной.
Шуруповерт CROWN CT21052LH BMC имеет электродвигатель с медной обмоткой, корпус из ударопрочного пластика и быстро зажимной патрон. Порадует наличие зарядного устройства и крепкого пластикового кейса.
CROWN CT21052LH BMC это надежный и качественный инструмент.
Особенности шуруповерта CROWN CT21052LH BMC:
Быстро зажимной патрон
Планетарный редуктор
Реверс
Режим сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 191 ₴






