
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21055L BMC
2 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT21055L BMC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт CROWN CT21055L BMC служит для сверления отверстий и работы с резьбовым крепежом. Благодаря наличию функции реверса и регулировки крутящего момента и скорости достигается функциональность инструмента. За удобство работы отвечают:
Технические характеристики Crown CT21055L BMC
|
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 и более аккумулятора | есть |
| 2 и более скорости вращения | есть |
| Аккумуляторная батарея / зарядное устройство | +(2)/+ |
| Бит-насадки / сверла | - / - |
| Боковая рукоятка / глубиномер | - / - |
| Вес (кг) | 1,06 |
| Время заряда аккумулятора, ч | 1 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Емкость аккумулятора, А/ч | 1,5 |
| Еще | Нет |
| Завинчивания шурупов | есть |
| Количество ступеней крутящего момента | нет данных |
| Максимальный крутящий момент, H*м | 27 |
| Напряжение питания аккумулятора, В | 14,4 |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Размеры, мм | нет данных |
| Регулировка величины крутящего момента | есть |
| Сверления бетона | нет данных |
| Сверления дерева | 28 |
| Сверления стали | 10 |
| Скорость вращения, об/мин | 0-400 / 0-1400 |
| Скорость ударов, уд/мин | Нет |
| дополнительный комплект щеток | Нет |
| кейс | есть |
- Цена: 2 253 ₴





