
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21053LH BMC
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT21053LH BMC
- +380 (95) 138-62-35
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CROWN CT21053LH BMC
Универсальный Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21053LH BMC позволит выполнять широкий спектр задач в мастерской, а также в ходе ремонта или строительства. Представленный инструмент ориентирован на работу с шурупами и саморезами, может выполнять их откручивание и закручивание, но также применим и для сверления, а также множества других задач, все зависит от используемой рабочей гарнитуры и оснастки. Стоит отметить значительное качество и надежность такого инструмента, он ориентирован на интенсивное использование и легко выдерживает высокие нагрузки.
Литий-ионные аккумуляторы
Купить аккумуляторный шуруповерт для дома CROWN CT21053LH-1.5 BMC верное решение. Он укомплектован двумя аккумуляторами литий ионного типа, которые показывают высокую производительность и надежность, заряд держат дольше, не имеют эффекта памяти и саморазряда.
Элементы питания – Samsung SDI
Ключевая особенность для модели и серии в целом является то, что в аккумуляторах задействованы элементы питания Самсунг, что обеспечивает долгий срок службы и бесперебойную эксплуатацию. Они защищены от перегрева и перегрузки, а также от других негативных факторов, таких как перезарядка и глубокая разрядка.
Quick Charge зарядное устройство
Благодаря использованию современного зарядного устройства с системой «быстрого заряда». Подготовить даже полностью разряженный аккумулятор к работе можно за максимально короткое время, длительность зарядки не превышает 1 час.
Двухскоростной редуктор
Чтобы обеспечить качество и гибкость в работе инструмента у него предусмотрена система двухскоростного редуктора. В зависимости от выполняемой задачи можно установить тот режим скорости, который позволит оптимизировать нагрузку на узлы шуруповерта и добиться высокого качества работы.
Регулировка крутящего момента
Если хотите восполнять работу качественно, тогда стоит купить шуруповерт для дома аккумуляторный CROWN CT21053LH BMC, представленная модель оснащена системой ограничения крутящего момента с храповым механизмом. Позволит подобрать нужное усилие в зависимости от того, с каким материалом выполняется работа.
Быстрозажимной патрон 10 мм
Чтобы установить рабочую оснастку используется патрон бесключевого типа, он провалит быстро установить нужную биту или сверло и приступить к выполнению поставленных задач.
Электронная регулировка скорости
Для контроля самого рабочего процесса и возможности достижения желаемого результата, представленная модель оснащена электронной регулировкой скорости. помимо этого, с помощью нее можно контролировать нагрузку на инструмент.
Комплектация
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт CROWN CT21053LH BMC 1 шт
- Зарядное устройство 1шт
- Аккумулятор 2шт
- Бита 1шт
- Кейс 1шт
- Инструкция и гарантия1шт
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-400 / 0-1400 минˉ¹ |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. крутящий момент (мягкая посадка / жесткая посадка) | 17 / 25 Нм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. диаметр закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 и более аккумулятора | есть |
| 2 и более скорости вращения | есть |
| Аккумуляторная батарея / зарядное устройство | +(2)/+ |
| Бит-насадки / сверла | - / - |
| Боковая рукоятка / глубиномер | - / - |
| Вес (кг) | 1 |
| Время заряда аккумулятора, ч | 1 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Емкость аккумулятора, А/ч | 1,5 |
| Еще | Нет |
| Завинчивания шурупов | есть |
| Количество ступеней крутящего момента | нет данных |
| Максимальный крутящий момент, H*м | 25 |
| Напряжение питания аккумулятора, В | 12 |
| Плавная регулировка оборотов | есть |
| Размеры, мм | нет данных |
| Регулировка величины крутящего момента | есть |
| Сверления бетона | нет данных |
| Сверления дерева | 20 |
| Сверления стали | 10 |
| Скорость вращения, об/мин | 0-400 / 0-1400 |
| Скорость ударов, уд/мин | Нет |
| дополнительный комплект щеток | Нет |
| кейс | есть |
- Цена: 1 910 ₴





