
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21075HMX-2 BMC
4 788 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT21075HMX-2 BMC
- +380 (95) 138-62-35
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX-2 BMC
Ударная дрель-шуруповерт CROWN CT21075HMX-2 BMC- это инструмент для сверления с ударом, сверления и завинчивания, работающий от аккумулятора. CROWN CT21075HMX-2 BMC имеет двухскоростной редуктор и 18 ступеней регулирования крутящего момента. CT21075HMX-2 BMC весит всего 1,88 кг и необычайно удобен при проведении ремонтно-строительных работ. Имеет нескользящую резиновую ручку, гасящую вибрацию. При этом использование данной модели даст возможность выполнять отверстия до 13 мм в стали и до 40 мм в древесине. Аккумуляторная ударная дрель-шурповерт CROWN CT21075HMX-2 BMC замечательный выбор, благодаря наличию мощного ударного механизма, дозволяющего выполнять сверление легкого бетона, кирпича. Дополнительно возможно использование инструмента в виде полноценного шуруповерта – сильный и надежный мотор обеспечивает высокий вращающий момент, достаточный для быстрого заворачивания шурупов или саморезов. В комплект поставки, кроме ударной дрели-шуруповерта входит также 2 аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита;
Комплектация- Аккумуляторная дрель-шуруповерт CROWN 1 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Бита 1 шт.
- Кейс 1 шт.
- Инструкция и гарантия 1 шт.
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. * |
| Емкость аккумулятора | 4 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-400 / 0-1500 минˉ¹ |
| Число ударов (передача I/II) | 0-6000 / 0-22500 минˉ¹ |
| Макс. крутящий момент (мягкая посадка / жесткая посадка) | 45 / 55 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Вес | 1,88 кг |
| * Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 20 вольт. Номинальное напряжение батареи - 18 вольт | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 788 ₴

