
Электрорубанок Протон РЭ-710, 710 Вт, 16000 об/мин, ширина строгания 82 мм, глубина строгания 2 мм
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: РЭ-710
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрорубанок Протон РЭ-710:
Если Вы любите работать с древесиной или у Вас имеется собственная небольшая столярная мастерская, Вам необходимо купить специализированные инструменты, которые позволят выполнять поставленные задачи гораздо быстрее. Данная модель предназначена для того, чтобы строгать различные породы древесины. Благодаря надежному исполнению и использованию материалов с высокими прочностными характеристиками, гарантируется максимально длительный срок эксплуатации.
Особенности электрорубанка Протон РЭ-710:
- Алюминиевая подошва
- Возможность подсоединения пылесоса
- Низкий уровень шума
- Эргономичные рукоятки
- Защита от непреднамеренного включения
- Регулировка глубины строгания
Комплектация Протон РЭ-710:
- Рубанок электрорубанок Протон РЭ-710
- Боковая направляющая
- Крепежные элементы
- Щетки угольные
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристики электрорубанок Протон РЭ-710:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Скорость вращения | 16000 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0.1-2 мм |
| Выборка четверти | 0.1-16 мм |
| Дополнительные характеристики | V-образный паз подошвы регулировка глубины строгания / доп. рукоятка ножевой вал с двумя ножами патрубок для отвода стружки фиксатор кнопки пуска |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес | 3.02 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 3.02 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 860 ₴





