
Электрорубанок Протон РЭ-1100
1 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: РЭ-1100
- +380 (95) 138-62-35
Рубанок Протон РЭ-1100 Электрический рубанок Протон РЭ-1100 это современный инструмент, который занял место ручного рубанка, и ускорил процесс строгания, тем самым облегчая работу столярам. Данный агрегат очень прост в эксплуатации, благодаря чему управлять им сможет любой потребитель. Работает модель за счет установленного электродвигателя мощностью 1100 Ватт, что способствует быстрой обработки даже самой плотной древесины. Ширина захвата в данной модели составляет 82 мм, а глубины строгания регулируется от 0,1 до 3 мм, что позволяет наиболее точно и качественно выполнять обработку древесины. Рубанок Протон РЭ-1100 имеет возможность стационарной установки, что в свою очередь расширяет возможности инструмента. Модель имеет эргономичный дизайн и достаточно малый вес, что обеспечит комфорт и простоту управления.
Особенности:
Три V-образных паза подошвы
Алюминиевая опорная подошва
Регулировка глубины строгания / доп. рукоятка
Патрубок для отвода стружки
Фиксатор кнопки пуска
Комплектация:
Электрорубанок
Параллельный упор
Подставка для стационарной работы
Защитный кожух
Крепежные элементы
Нож 2 шт.
Доп. приводной ремень
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения | 16 000 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0.1-3 мм |
| Выборка четверти | 0.1-12.5 мм |
| Стационарный режим | кронштейн |
| Дополнительные характеристики | три V-образных паза подошвы алюминиевая опорная подошва регулировка глубины строгания дополнительная рукоятка прорезиненное покрытие патрубок для отвода стружки (сменная стороны выброса) блокировка случайного запуска |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 26 × 17 × 17 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры упаковки | 32 × 20 × 18 см |
| Вес брутто | 4.8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 687 ₴







