
Электрорубанок Протон РЭ-780
959 ₴
- Нет в наличии
- Код: РЭ-780
- +380 (95) 138-62-35
Описание Электрорубанок Протон РЭ-780
Каждый, кто создает решает открыть свою мастерскую по обработке древесины, должен обеспечить себя необходимым оборудованием, которое помогает существенно ускорить этот процесс. Одним из важных устройств в такой мастерской является электрический рубанок. Данная модель позволяет эффективно обработать различные детали из древесины. Предназначение агрегата заключается в удалении неровностей, шероховатостей, подгонке деталей по размеру, стачивании нужного участка и т.д. Протон РЭ-780 характеризуется простой и удобной конструкцией: верхняя часть оборудована рукояткой, а нижняя представляет собой гладкую полированную металлическую подошву. V-образный паз подошвы Подошва из высококачественного металла отличается наличием специального отверстия, благодаря чему обеспечивается доступ ножей к обрабатываемой поверхности, причем отверстие имеет V-образную форму. Регулировка глубины строгания Для проведения высокоточных работ электрорубанок Протон РЭ-780 отличается возможностью регулировать глубину строгания, что позволяет придать заготовке необходимую форму. Патрубок для отвода стружки Удобство в работе с данной моделью гарантируется за счет наличия специального патрубка, который отвечает за отведение стружки, благодаря чему использование такого электрорубанка отличается особенной аккуратностью и чистотой. Фиксатор кнопки пуска Во время продолжительных работ требуется, чтобы кнопка пуска была во включенном положении, однако это весьма неудобно делать. Именно поэтому производители оборудовали кнопку пуска фиксатором, который блокирует кнопку в положении ВКЛ. Дополнительная рукоятка Благодаря наличию дополнительной рукоятки пользователь может с большим удобством и комфортом удерживать электрорубанок, а также выполнять требуемые работы под нужным углом. Ножевой вал с двумя ножами Производители оснастили свое изделие вращающимся ножевым валом с двумя ножами, что дает возможность обеспечить качественное выполнение запланированных работ.
Комплектация:
Электрорубанок
Параллельный упор
Крепежные элементы
Дополнительная рукоятка
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 780 Вт |
| Скорость вращения | 16000 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0.1-2 мм |
| Выборка четверти | 0.1-10 мм |
| Дополнительные характеристики | V-образный паз подошвы регулировка глубины строгания / доп. рукоятка ножевой вал с двумя ножами патрубок для отвода стружки фиксатор кнопки пуска |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 24 × 17 × 14 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Электрорубанок - 1 шт.,Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 780 кВт |
- Цена: 959 ₴





