
Миксер электрический CROWN CT10049
3 191 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT10049
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Миксер электрический CROWN CT10049
Миксер-дрель CROWN CT10049 - Ваш надежный помощник при проведении строительных или ремонтных работ. Миксер поможет Вам в замешивании различных смесей и расстворов. Инструмент работает от бытовой электросети и оснащен двигателем мощностью 1100 Вт. Благодаря этому от обладает стабильно большим крутящим моментом не зависимо от нагрузки. Конструкцией миксера предусмотрено 2 ручки, что позволяет комфортно работать с аппаратом. Для фиксации венчиков имеется патрон с резьбой шпинделя М14. Максимальный диаметр венчика может достигать 120 мм. Миксер-дрель CROWN CT10049 имеет прочный корпус из противоударного пластика.
Дополнительные функции Миксер строительный Crown CT10049
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Комплектация Миксер строительный Crown CT10049
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 4.8 A |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 130-450 / 245-850 минˉ¹ |
| Держатель принадлежностей | M14 |
| Диаметр мешалки | 120 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 3 191 ₴


