
Мойка высокого давления CROWN CT42019
2 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT42019
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Представленное высокопроизводительное моечно-уборочное оборудование предназначено для качественной очистки различных поверхностей, например автомобилей, садовых участков, зданий и т.п.
Мойка высокого давления Crown CT42019 идеально подходит для периодической очистки грязи. Аппарат идеально подходит для чистки, например, крупных транспортных средств, каменных стен, мотоциклов, автомобилей. Он оснащен мощным двигателем, возможно подключение воды, как с трубопровода, так и с емкости с жидкостью.
Особенности:
емкость для воды под шампунь
защита от перегрева
система защиты от избыточного давления
подключение воды — трубопровод/емкость
катушка для шланга высокого давления
регулировка подачи моющего средства
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 4.71 A |
| Параметры водоснабжения | - |
| Макс. давление | 0,7 МПа |
| Макс. температура | <60 °C |
| Мин. расход | 5,54 л/мин |
| Рабочие характеристики | - |
| Hоминальное давление | 7 МПа |
| Макс. Давление | 10 МПа |
| Производительность | 5,5 л/мин |
| Макс. расход | 6,5 л/мин |
| Вес | 4,6 кг |
Комплектация:
мойка
инструкция по эксплуатации
упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 2 958 ₴


