
Пила ручная циркулярная CROWN CT15134-165 + планка CT15134-165
5 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT15134-165
- +380 (95) 138-62-35
Пила дисковая CROWN CT15134-165 - это погружная пила с шиной. По сравнению с обычной циркуляркой, погружная пила выглядит габаритнее, зато идеально подходит для столярных работ. Предназначена для вертикальных и наклонных разрезов древесины, но также может пилить и оргстекло.
Погружная дисковая пила CROWN CT15134-165 обладает мягким пуском, имеет приличную мощность (1300 Вт) и электронику, которая, помимо прочего, позволяет регулировать скорость вращения диска. Скорость вращения колеблется в диапазоне 2000-5000 об /мин. Для работы применяется диск диаметром 165 мм. Диск у данной пилы находится над подошвой и полностью закрыт защитным кожухом. Все элементы управления расположены компактно, поэтому работать инструментом удобно. Максимальная глубина пропила при 90 градусах составляет 55 мм. Глубину можно регулировать, с учетом того, что инструмент пойдет по направляющей: регулировочный ползунок имеет две контрольные метки (для работы с шиной и без).
Пила CROWN CT15134-165 обеспечивает точное выпиливание проемов, делает аккуратные кромки. Это достигается за счет того, что, в отличие от обычной пилы, она оснащена чистовым диском. Направляющая шина обеспечивает очень точный распил. На подошве погружной пилы есть специальный паз для шины, а для устранения небольшого поперечного люфта имеются специальные эксцентрики.
Выполнен инструмент в эргономичном дизайне с мягкой рукоятью. Конструкция двигателя с двойным подшипником. Пила работает очень чисто, так как имеет подключение к пылесосу.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Конструкция двигателя с двойным подшипником
Высокая мощность
Регулировка скорости вращения диска
Подбор скорости распиловки
Мягкий пуск
Точный угол распиловки
Защита от перегрузки
Регулировка глубины резки
Угловая регулировка углов
Система пылеудаления (подключение пылесоса)
Характеристики:
Тип Ручная
Мощность 1300 Вт
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Сила тока при напряжении 230 В 6,2 А
Скорость вращения 2000-5000 об /мин
Диаметр диска 165 мм
Максимальная глубина пропила при 90 град. 55 мм
Максимальная глубина пропила при 45 град. 38 мм
Диаметр отверстия диска 20 мм
Максимальная толщина пильного диска 2,4 мм
Вес 4,7 кг
Комплектация:
пила дисковая CROWN CT15134-165
пильный диск
ключ
картонная коробка
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 709 ₴




