
Сверлильный станок Протон СВС-16/50, 680 Вт, 620-2620 об/мин, 5 скоростей, патрон 16 мм
3 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: СВС-16/50
- +380 (95) 138-62-35
Описание сверлильный станок Протон СВС-16/50:
Протон СВС-16/50 - это сверлильный станок, предназначенный для качественного и точного сверления в металле или древесине.
Данный агрегат обладает компактными габаритами, которые позволяют применять его в домашних условиях или на производстве.
Станок Протон СВС-16/50 оснащен асинхронным двигателем на 680 Вт, который отлично справляется со своими задачами. Имеется регулировка оборотов в 5 ступеней - 620/890/1240/1750/2620 об/мин. Они варьируются путем перекидывания ремня в пазы. На базу установлены тиски для фиксации заготовки. На лицевой панели для удобства оператора есть шкала, которая указывает, на какую глубину погружается сверло.
Безопасность при работе на станке обеспечивает воздушное охлаждение, защищающее аппарат от перегрева, а также имеется защитное стекло, оберегающее оператора от попадания стружки в лицо.
Технические характеристики сверлильный станок Протон СВС-16/50:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 680 Вт |
| Скорость вращения | 620-2620 |
| Диаметр патрона | 3 × 16 мм |
| Тип патрона | зубчатовенцовый |
| Высота хода вала | 50 мм |
| Рабочая площадка | 170 × 170 мм |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | Регулировка оборотов (пары шкивов) 5 ступеней 620/890/1240/1750/2620 об/мин. Усиленный клиновый ремень Посадочное отверстия патрона В16 (конусное) Тиски Класс защиты IP54 |
| Вес брутто | 14.47 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.68 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.47 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 131 ₴




