
Сварочный полуавтомат инвертор Протон СПАИ-270/К
6 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: СПАИ-270/К
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Сварочный полуавтомат Протон СПАИ-270/К - это очередная новинка от надежного производителя сварочного оборудования украинской торговой марки Протон, которая за долгие годы зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Хотим представить Вам надежный и самое главное многофункциональный инверторный сварочный полуавтомат Протон, который способен работать в трех режимах сварки, а именно MMA, MIG, MAG, Вы получаете не только сварочный полуавтомат, но и аргонодуговой аппарат и обычный сварочный аппарат, все это стало возможным благодаря внедрению новейших технологий и доработок уже старых проверенных схем для сварки. Аппарат имеет множество отличительных особенностей, которые выделяют его среди других на рынке. Так например взять даже внешний вид, на передней панели мы видим расположение двух цифровых дисплеев один из которых отображает сварочный ток, а второй напряжение. Также там расположены три регулятора для максимально точной и тонкой настройки при работе с разными типами металла.
Особенности:
Металлический корпус механизма подачи сварочной проволоки
Автоматический форсаж дуги
Принудительное охлаждение
Горячий старт
Антизалипание электрода
Защитное термореле
Тип аппарата Многофункциональный MMA/MIG/MAG
Технические характеристики:
| Тип аппарата | Многофункциональный MMA/MIG/MAG |
| Рабочий диапазон напряжения | 160-250 В |
| Диапазон изменения тока | 20-270 А |
| КПД | 80% |
| Продолжительность включения | при 25°C - 100% при 40°C - 80% |
| Диаметр штучного электрода MMA | 1,6-5,0 мм |
| Диаметр сварочной проволоки MIG | 0,6 - 1,0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1-10 м/мин |
| Функции | Режимы сварки: ММА - сварка штучным электродом MIG - полуавтоматическая сварка в среде инертного защитного газа MAG - полуавтоматическая сварка в среде активного защитного газа |
| Дополнительные характеристики | Металлический корпус механизма подачи сварочной проволоки Автоматический форсаж дуги Принудительное охлаждение Горячий старт Антизалипание электрода Защитное термореле |
| Тип транзисторов | IGBT |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Класс защиты | IP21S |
| Вес | 5 кг |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сварки | ручная дуговая (ММА), полуавтоматическая (MIGMAG) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Дополнительно | горячий старт (Hot Start), форсирование дуги (Arc Force), защита от залипания (Anti-Stick), цифровой дисплей |
| Класс защиты (IP) | 21 |
| Макс. диаметр проволоки | 1 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Макс. ток сварки | 270 А |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Мин. диаметр электрода | 1.6 мм |
| Мин. ток сварки | 20 А |
| Периодичность включения | 100 % |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Рукав (MIG/MAG) | съемный |
| Скорость подачи проволоки | 10 ммин |
| Тип | полуавтомат-инвертор |
| Ток сварки | постоянный |
- Цена: 6 633 ₴




