
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-12 СLi-2 BMC
2 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: ABS-12 СLi-2 BMC
- +380 (95) 138-62-35
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-12 CLi-2 BMC
Шуруповерт DWT ABS-12 CLi-2 BMC имеет эргономичную форму корпуса, прорезиненная рукоять обеспечивает надёжное сцепление руки с инструментом. Малые габариты и небольшой вес позволяют работать в местах с ограниченным пространством.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт поставляется с двумя батареями литий-ионного типа номинальное напряжение которых составляет 12 В, а ёмкость равняется 1,5 Ач. Данные аккумуляторы заряжаются за короткое время (до 1 часа) и долго держат заряд.
Аккумуляторная дрель оснащена быстрозажимным патроном позволяющим легко проводить смену оснастки. Двухскоростной редуктор и регулировка оборотов обеспечивают качественное выполнение поставленного задания.
Рекомендуемая модель оснащена LED-подсветкой и имеет индикатор уровня заряда, поставляется в пластиковом кейсе для более удобной транспортировки и хранения.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта DWT ABS-12 CLi-2 BMC:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1400 об/мин
- Кол-во степеней затяжки — 18
- Max крутящий момент — 17 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Эргономичная рукоять;
- LED-подсветка;
- Аккумуляторы Samsung;
- Регулировка крутящего момента;
- Пониженная передача;
- Надежная система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
- Цена: 2 101 ₴





