
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-18 ВLi-2 BMC
3 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: ABS-18 ВLi-2 BMC
- +380 (95) 138-62-35
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-18 Bli-2 BMC
ABS-18 BLI-2
– шуруповерт с литий-ионной батареей напряжением 18 В, который однозначно будет весьма полезен в работе тем, кому
важна высокая производительность и надежность, а также большая автономность электроинструмента. Максимальный диаметр сверления в дереве составляет 38 мм, в стали 13 мм. Крутящий момент достигает до 45 Нм с 18-ступенчатой регулировкой последнего.
Двухскоростной редуктор на металлических шестернях позволяет вам выбрать необходимый для работы скоростной режим (0-350 и 0-1350 оборотов в минуту).
Благодаря электронной системе регулировки оборотов можно изменять частоту вращения шпинделя силой нажатия на курок шуруповерта. Кроме этого, стоит также отметить такую полезную функцию, как «тормоз выбега», которая практически мгновенно остановит вращение патрона.
Невозможно отметить также тот факт, что инструмент комплектуется зарядным устройством на 2,2А, что позволяет заряжать аккумуляторы (2 батареи в комплекте) емкостью 1,5 Ач за 45 минут.
Сразу стоит отметить, что данная модель на 30% больше чем модели на 12 и 14 вольт (ABS-12
BLI-2 и ABS-14.4 BLI-2).Помимо размера изменился и вес инструмента. Шуруповерт весит 1,54 кг по сравнению с 1,06 и 1 кг у 14-ти и 12-ти вольтовой модели, соответственно.
В целом, инструмент все также качественно собран и вызывает желание его приобрести при первом же взгляде на него. Тут также как и у младших моделей в линейке присутствуют резиновые вставки на рукоятке.
Кнопки расположены также и на те же местах. Светодиод по-прежнему располагается в основании рукоятки. Однако, индикатор заряда батареи теперь сместился с лицевой на тыльную сторону аккумулятора, что, по нашему мнению, является очень удачным решением инженеров DWT. Теперь проверять готовность инструмента к работе стало намного удобнее. Также изменился и патрон.Он стал крупнее. Максимальная величина зажима сверлильного патрона в данной модели составляет 13 мм.
Характеристики
-
Тип аккумулятора Li-Ion Номинальное напряжение 18 В Емкость аккумулятора 1,5 Aч Время зарядки аккумулятора 60 мин Число оборотов холостого хода 0-350 / 0-1350 минˉ¹ Тип патрона быстрозажимной двухмуфтовый Зажим сверлильного патрона 1,5-13 мм Макс. крутящий момент 45 Нм Макс. Ø сверления в дереве 38 мм Макс. Ø сверления в стали 13 мм Макс. Ø закручиваемых шурупов 8 мм Функциональные особенности - электронная регулировка скорости
- регулировка крутящего момента
- 2 режима работы (дрель, шуруповерт)
- быстрозарядное устройство
- пониженная передача
- резиновая накладка на рукоятке
- LED подсветка
- индикатор заряда батареи
- аккумуляторные батареи SAMSUNG
- реверс
Срок гарантии 24 месяца Вес 1,54 кг Тип упаковки пластиковый кейс Размер упаковки 35 × 12.6 × 30.2 см Комплектация - аккумуляторная дрель-шуруповерт
- инструкция по эксплуатации
- двухсторонняя бита
- аккумулятор (2 шт.)
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
- Цена: 3 353 ₴








