
Пила монтажная DWT SDS-2200
4 661 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDS - 2200
- +380 (95) 138-62-35
Монтажная пила DWT SDS-2200 представлена компактным отрезным оборудованием, которое можно использовать в домашних условиях для работы с заготовками из дереве, пластика и алюминия, при установке соответствующих пильных дисков. Особенности монтажной пилы, включают в себя наличие прочного, устойчивого основания, благодаря которому достигается должная точность распиливания. Установленный 2200 Вт электродвигатель обеспечивает производительность пиления при 3750 об/мин шпинделя. Для работы с пилой DWT SDS-2200 используются отрезные диски диаметром до 355 мм, с посадочным местом 19-32 мм. Размеры отрезаемой заготовки составляет 108х145 мм, отметим простоту использования монтажной пилы, достигаемую наличием поворотной части, с установленной рабочей частью. Инструмент соответствует современным требованиям безопасности, пильный диск устанавливается в неподвижном чехле, подвижный элемент кожуха полностью закрывает рабочую часть диска, предотвращая возможность повреждения. Таким образом, при правильном использовании оборудования DWT SDS-2200 достигается эффективная и безопасная работа. Инструмент отличается доступной стоимостью, может с одинаковым успехом использоваться в быту, а также в деревообрабатывающих мастерских.
Технические характеристики:
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2200 Вт
Частота оборотов холостого хода: 3750 об/мин
Диаметр отрезного диска: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия отрезного диска: 25,4 мм
Угол поворота прижимной планки: ±45 град
Максимальная глубина реза: 90 мм
Вес: 19 кг
Комплектация: Металлорез, зажимной ключ, угольные щетки, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 661 ₴



